Vesnushka*
zorina.lyubov
Vesnushka*·Мама двоих (младенец)

Девочки,а куда сдаете неисправные ртутные термометры?

Комментарии

nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

У нас на квитанции от управляшки написано

Нравится Ответить