Анастасия Листопад
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девчушки где купить классные, стильные кеды. Что бы и с платьем и с джинсами. Кожу ну хотя бы в районе 5000)

2

Комментарии

nika-84
МедВик·Мама троих детей

@dasha1102, да я тоже 4 год, скидки ловлю на бренды и 👍

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А по времени доставку сколько ждать?

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasiya-list так вы же можете померить и сразу же вернуть курьеру,не заплатив за это

20 минут дается на бесплатную примерку

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zadavina
Anastasia·Мама дочки (1 год)

В самаре в меге (можно и с сайта)

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Это инет магазин?

Нравится Ответить
zadavina
Anastasia·Мама дочки (1 год)

У меня подружка Calvin Klein купила в рандеву за 5300. За доставку не платила. У них сейчас скидка 25% на все кеды до 22апр

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да я вас не правильно поняла)))

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (1 год)

@anastasiya-list, это вы мне написали? Новые и размер?

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@dasha1102, на заказ чёт не очень хочется.

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Размер?

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Новые?

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (1 год)

Хитон,отдел баскони секциЯ 16 вроде! Кеды примерно 3500

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына (1 год)

Я на Wildberries заказываю последнее время и одежду и обувь

Нравится Ответить