Мкоян Ася
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца

Девочки,одноразовые трусы в роддом -необходимость?

Комментарии

agnessa
agnessa·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Я брала. Очень удобно. Берите шортиками. Пачки вполне хватило

Нравится Ответить
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца

@kampotik03 тоже так думаю

Нравится Ответить
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как человек, который там был как франкенштейн - это единственное что спасало (фирма депенд) с прокладками было больно... так как вы не знаете как у вас все пойдёт, советую взять пачку трусов и пачку прокладок. А дальше будете смотреть что удобнее вам.

Нравится Ответить
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца

@olga_oly ок,спасибо.

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·Мама сына-младенца

@asymkoyn36, да, это как бы прокладка интегрированная в одноразовые трусы)))

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·Мама сына-младенца

@actualbead, они продаются пачками по 10 или 8 шт, в зависимости от размера. Я потратила где-то 1,5 пачки

Нравится Ответить
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца

@olga_oly @olga_oly они одноразовые?

Нравится Ответить
asymkoyn36
Мкоян Ася·В ожидании первенца

@tati_anna фест заказала,не знаю ,вроде по отзывам ок.

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olga_oly а сколько таких трусов надо?

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки-младенца

Меня шортики одноразовые в сеточку спасли

Без них было бы сложнее

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·Мама сына-младенца

Купите впитывающие трусы депенд - не пожалеете. Очень удобные и не протекают, а лить будет сильно)

Нравится Ответить
pollyfora
Polly·Мама дочки-младенца

Ну если вы будете в перерывах между дойкой и подмываниями младенца успевать стирать себе трусы, то не обязательно .. так пачкаются они часто.. снял и выбросил

Нравится Ответить
anna_vanarkh
Анна·Мама дочки-младенца

Но только первые пару дней

Нравится Ответить
anna_vanarkh
Анна·Мама дочки-младенца

Мне удобно были штанишки сеточкой

Нравится Ответить
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне было удобно, они ведь разные есть.

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Первые два Дня в них удобно, потом я перешла на обычные трусы с ночными прокладками

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, я простые покупала хбшные =

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Такие на удобные.брала обычные

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет, в них вообще не удобно, как в подгузнике(( одевала обычные и прокладку и все удобно

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше взять. Удобнее в них

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
81medik

Я пользовалась мне удобно было...А так все индивидуально

Нравится Ответить