Юлия
juliya86_0702
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,привет!)читаю ленту и практически не вижу отзывов о 6-и роддоме,такое ощущение что там вообще никто не рожает!😀поделитесь,кто там рожал-как прошло?может кто-то там сейчас?)Спасибо!

Комментарии

kristi2013
Кристина Терешкова·Мама двоих (младенец)

Рожала в 2013 году,все прошло хорошо,смена была врача Менцик Марины Михайловны))

Нравится Ответить
milananna
Милана·Мама дочки-младенца

Про туалет согласна😆 так себе😆 тоже там рожала, заведующая родовым отделение очень приятная, добрая женщина. В патологии у меня была сложная ситуация, но в принципе все ок👍🏻

Нравится Ответить
mel84
Света ·Мама троих детей

В патологий всё хорошо ,кроме туалета .

Нравится Ответить
mel84
Света ·Мама троих детей

Я рожала там троих ,не по своей воле .Первый раз -хорошее впечатление.Второй были ньюансы .А сейчас - всё зависило от смены .

Нравится Ответить
olga3889
Ольга·Мама сына (1 год)

Лежала на сохранении в 2016 а патологии , все понравилось, особенно зав отделением ! И врачи хорошие ! Одно девочки кто был в 6 поймут это лифтерша она треш)

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)

Мне понравилось там все. Отзывы на флампе читала ужасные. Не знаю, как по мне там хороший персонал, условия

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я там рожала не по своей воле. Воспоминания неприятные.

Нравится Ответить
nowikowa
Мария Новикова·Мама сына-младенца

@juliya86_0702, нет, по прописке.

Нравится Ответить
whitefluffy
Яна·Мама дочки-младенца

В ноябре рожала, все прошло отлично ) плюсов больше чем минусов ))

Нравится Ответить
juliya86_0702
Юлия·В ожидании первенца

@nowikowa, вы его сами выбирали?)

Нравится Ответить
nowikowa
Мария Новикова·Мама сына-младенца

Я там была в декабре,остались только положительные эмоции. Персонал хороший,отношение тоже.

Нравится Ответить