Таня
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

Девчулечки, доброго дня всем! Кто-то был недавно в рич фемели, там большой выбор лялечных самокатов? Или лучше сразу на Черняховского поехать? И по цене сориентируйте? Может кто свой самокат похвалит?

1

Комментарии

nsts
nsts·Мама сына (2 года)

@tanya_ostanina, я видимо так же по факту из наличия магазинного буду выбирать. А то чёт дофига всего производить стали )

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@nsts, да мы особо и не разбирались. Пришли в магаз пощупали и взяли. Не думали что 2 в 1 будет, шли просто за самокатом. Цены от 899₽, но там совсем хлипкнькая пластмасса показалась. И по устойчивости и по внешнему виду и по надёжности остановились на этом. Но мне хотелось чтоб он складывался, чтоб в коляску закинуть. Пока до кассы шли, обнаружили что ручка вынимается просто. Больше для меня никаких минусов. Сняли сиденье, она на самокат тоже пытается сесть. Видимо, не царское дело стоя кататься

Нравится Ответить
nsts
nsts·Мама сына (2 года)

@tanya_ostanina, я ещё даже не начинала в них разбираться а уже бесят😂 пока поняла что два колеса спереди должны быть

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@nsts, он не складной, но ручка легко вытаскивается, то есть две части получается. 2999₽ мы брали. На Блюхера был такой и совсем розовый

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)

@kseniathegreat, спасибо)

Нравится Ответить
nsts
nsts·Мама сына (2 года)

@tanya_ostanina, он складной ? Сколько стоит. Есть мальчиковые расцветки ?

Нравится Ответить
kseniathegreat
Ксения·Мама сына (1 год)

@tanya_ostanina, да, классный! Отличная покупка 👍🏼

Нравится Ответить
tanya_ostanina
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniathegreat
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniathegreat
Ксения·Мама сына (1 год)

@tanya_ostanina, я была как раз вчера, стоимость самокатов от 950 до 1650 рублей. Купила за 1650 с двумя колёсами впереди и двумя колесиками сзади. При движении колеса сверкают. Нам конечно рано ещё, но сыну очень нравятся самокаты, на улице просит у других малышей) Пока катает дома как «каталку» 😂

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (2 года)

Мы недавно были.самокатов там штук 15 есть

Нравится Ответить