Наташа
natakroshka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы вводили новый вид мяса или растительного масла? По-чуть-чуть, постепенно увеличивая до нормы или сразу?

Комментарии

summermum
Катя·Мама дочки-младенца

Растительное чуть-чуть сразу, а мясо 3 дня - 5г, 15г, 30г

Нравится Ответить
happywifeandmother_
Виктория 🌸👼🏼·Мама дочки (1 год)

Один день пробы,если в течение суток реакции никакой . На следующий уже предлогаю сколько съест)

Нравится Ответить