Надежда Минко
egipet87
Надежда Минко·Мама дочки-младенца

Девчат,кто подавал документы на пособия именно через соцзащиту,которая где Конфил, долго вообще принимают документы?Людей много?А то с ребёнком собираюсь ехать.

Комментарии

tanyamams
мама двойняшек ·Мама двоих (1 год, 1 год)

На пособие

Нравится Ответить
tanyamams
мама двойняшек ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Позвоните запишитесь бывает много людей а бывает что нет нет кого !и они не во все дни принимают! (((

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тем более вирус опять пошёл грипп

Нравится Ответить
little16
Света·Мама сына (2 года)

Лучше без ребенка конечно ехать... там все очень медленно делают🙄

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

@egipet87, а ну минут 20-30 надо на них

До 23 только документу и маленькое заявление,а единовременное я хз т.к на работе получала его

Нравится Ответить
egipet87
Надежда Минко·Мама дочки-младенца

@nitamilka на все пособия, кроме путинских. Единовременное, до 1,5 лет,и за первого ребёнка, которое до 24 лет

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

А вообще записаться же можно вроде бы

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

Смотря на какие пособия подавать будешь.

Я приезжала по своему району в соцзащиту работал один специалист и прождала 40 минут и это при том что человек уже сидел там.

Мне оформили минут за 30.

Копии сразу сделай всех документов это уменьшит время

Нравится Ответить