Диана
dianavilovna91
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки , у сына насморк уже 3 день , промываю аквалором и капаю детский називин ..... но чёт бестолку все ((((

Посоветуйте хорошие капли , чем вы спасаетесь ???

1

Комментарии

natali.alexseeva
Наташа·Мама дочки-младенца

Назол беби

Деринат дорогой и нам вообще не помог

Нравится Ответить
katusha625
katusha625·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Протаргол

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (1 год)

Сиалор,но 3 дня это вообше не срок для насморка!до 7 дней

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (1 год)

Я сиалор рино капала.

Нравится Ответить
badboymam
ирина·Мама сына (3 года)

До 7 дней насморк это нормально. Промывать физраствором и можно больше ничего не капать.

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына-младенца

Деринат

Нравится Ответить
juliya_p
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мне очень нравится спрей Рино Стоп! И сама им пользуюсь и дочке брызгаю.

Нравится Ответить