Наталія Щербань
1nataliya1995
Наталія Щербань·Мама сына-младенца

Мамочки, чи можна через 9 місяців після родів качати прес. Ми на ГВ

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама двоих (младенец)

Результат, конечно, будет. Если не филонить и чуть сдерживать себя в еде.

Нравится Ответить
1nataliya1995
Наталія Щербань·Мама сына-младенца

@elena_med07 а є результат?

Нравится Ответить
elena_med07
Елена Медык ·Мама сына-младенца

@lui0007, поддерживаю, я так же, ещё через месяц уже полноценно занималась в домашних условиях😊

Нравится Ответить
darina3004
Даша 💝·Мама дочки (1 год)

Даже нужно

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Конечно можно

Нравится Ответить