Наталия
natanatanata2018
Наталия ·Мама дочки-младенца

Девочки, а БЦЖ делают при естественной желтухе?

Комментарии

cool_mama_shop
Яна·Мама сына (1 год)

нам делали)

Нравится Ответить
ignite
Irina·Мама дочки (1 год)

Делают, вроде не делают если ребенок родился меньше 2. 3 кг

Нравится Ответить
gala.litta
Галина Васильева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали при желтухе младшему еще в роддоме. А вот со старшим бцж не было и все же пришлось ждать окончания желтухи, тогда уже сыну было чуть больше месяца. Поэтому морочились с реакцией Манту, анализами крови и мочи, а это все нужно в весьма сжатые сроки сделать, а потом еще и в част.клинике прививаться(

Нравится Ответить
mother07
Матуся·Мама дочки (1 год)

Нам нє, коли впав білірубін до норми та ті дні, тоді вкололи

Нравится Ответить
kajolzuni
Юлия·Мама сына-младенца

Знакомой сыну делали.

Нравится Ответить