Tatsy Tatsy
litaarik
Tatsy Tatsy

Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о генетиках из МиДа. К кому лучше идти? На УЗИ все хорошо, но дали направление на консультацию ( по моим эндокринологический вопросам). Хотелось бы знать, к каким врачам записываться с уверенностью.

Комментарии

litaarik

Спасибо!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

К Ковалеву или Венчиковой

Нравится Ответить