Оля
olka_balabolka
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки, какие противовирусные даёте своим малявкам?

Часто болеем, педиатр назначил лаферобион капли для профилактики. Кто давал, помогает?

1

Комментарии

lillluxa
Наталия·Мама дочки (2 года)

С рождения не даю ничего подобного. И сама не принимаю. Организм сам должен учиться бороться с вирусами.

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына-младенца

@renata777 @alikssa @popova.julia поддерживаю, здорово что есть такие думающие мамочки😍👏

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Никакие , против категорически. Свежий воздух, питье, увлажнение воздуха в квартире

Нравится Ответить
marinkakiri4enko
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я даю енгистол с почти 3 лет прекрасно помагает ,это гомеопатия

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам оцилокакцинум помогает. Правда я его покупаю заграницей

Нравится Ответить
popova.julia
Юлия Попова·Мама сына (2 года)

Лучше пребиотик давайте. Кисломолочные продукты в достаточном количестве.

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Ніякі, і те, що призначив лікар зробить ще гірше

Нравится Ответить

Я пью сама, до беременности и после при гв, Протифлазит.его можно давать с млоденчества, и очень классно помогает. Буду и малышке давать если что

Нравится Ответить
maryana87
Марьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Не помогает.

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)

Противовирусные впринципе помогать не могут, это эффект плацебо и обогащение фармацевтов. Не даю никогда, орви организм борет сам, ему только помочь надо обильным теплым питьем, увлажнением слизистой носа и прохладным свежим воздухом.

Нравится Ответить
popova.julia
Юлия Попова·Мама сына (2 года)

Комаровский говорит, что не бывает противовирусных препаратов. Это все вытяжка денег. Это нормально когда к ребенка иногда сопли, кашель, температура. До 8 раз за год полноценное ОРВИ это норма.

Нравится Ответить