Natashenka
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

Девочки,блондинки,посоветуйте чем Вы тонируете волосы дома,интересует пепельный цвет.шикарный тон после парикмахерской смылся спустя пару недель,и вот как-то мне совсем печально стало😩

1

Комментарии

katya.dimitrova0905
Димитрова Екатерина·Мама дочки (2 года)

@natasenkakondratuk да, мне нравится

Нравится Ответить
katya.dimitrova0905
Димитрова Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena0333
Елена·Мама дочки (1 год)

Матрикс безамиачка на 2.7%,очень красится велла колор тач,долго держалась

Нравится Ответить
jenichka1603
Jenichka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katya.dimitrova0905 скиньте фото каким именно пользуетесь?спасибо автору за пост😉я как раз тоже ищу что то хорошее чтоб тонировать дома,после покраски так быстро смывается пепельный оттенок😩

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@katya.dimitrova0905 вам тоже хорошо помогает?

Нравится Ответить
katya.dimitrova0905
Димитрова Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я тоже фиолетовым шампунем пользуюсь от Естель

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Но тут все зависит от структуры волоса и как волос цвет воспринимает )

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·Мама дочки (2 года)

@natasenkakondratuk, я беру просто каплю на ладонь после того как шампунем один раз промою , мою как шампунем им голову, потом опять шампунь и потом бальзам

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@starenko да есть таких аж 2,но что-то совсем не тот компот,либо розово-фиолетовая либо вообще не видно,много лет назад только им и пользовалась ,а сейчас или тоник хуже стал или я розучилась.А как вы его наносите?смотрю на фото очень красивый цвет

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Тоника 9.01 только не перебарщивать , можно уйти в фиолетовый

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@olgaleshenko мастера не кто не игнорирует,у меня милирование,а следующее через 2 месяца,а вот оттенка после мастера хватает всего на нелели1,5-2

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenakarla

Ну почему все игнорируют мастера? Мы же только заинтересованы, что бы вы остались довольны окрашиванием

Нравится Ответить
makusia2016
AnastasiyaDoc·Мама сына (1 год)

Kemon оттеночный, но я ему изменила с бальзамом Nexxt - дешевле раза в 3 и волосы после него шелк

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (2 года)

Краска лореаль экселленс плюс сейчас появился крутой тоник от шварцклпф, скрый

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@yulenka2609 спасибо большое

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@natasenkakondratuk да эффект на много лучше чем от тонника,он не сушит и равномерно ложится

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@yulenka2609 и реально помогает шампунь?мне тоже мастер предлагала,но я что-то начала сомневается есть ли в нем смысл ,и проигнорировала ((

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Купила шампунь, сейчас покажу

Нравится Ответить