Елизавета
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки!!) если кто собирается в Июне в абхазию) у нас там есть квартира двухкомнатная сдаём,ремонт свежий, все удобства!! До моря 10-15 минут, все магазины в шаговой доступности, детская площадка возле дома, если нужен транспорт организуем. Цена при личном разговоре)

2

Комментарии

kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@milka7,

Нравится Ответить
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Два километра от границы) совсем близко если что и в Сочи съездить погулять и в Гагры-Сухуми )

Нравится Ответить
milka7
Мила·В ожидании первенца

А где именно?

Нравится Ответить