Ольга
olchig
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки у кого на втором триместре давление было,тошнота,головные боли??чем спасались?что делали?

2

Комментарии

elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня было , мне врачи сказал поменять питание , вол поменяла сразу все хорошо! До этого не выносимо было.

Нравится Ответить
anet-ferum
Anna·В ожидании первенца

Наверное, это врач должен сказать, потому что я слышала, что поздний токсикоз это очень вредно))

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olchig поправляйтесь 😉

Нравится Ответить
olchig
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ogge, да все это делаю,все равно слабость и тошнота(((но дочка держит в тонусе и не даёт расслабляться😂😂😂спасибо ☺️

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olchig так у вас пониженное, это не так страшно как повышенное, пейте сладкий чай, съешьте шоколадку, ношпу можно выпить от головной боли, больше гулять на свежем воздухе, особенно перед сном

Нравится Ответить
smoljakova1988
Александра Третьякова·Мама дочки (2 года)

Мне прописывали допегит

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

Я бы сейчас скорую вызвала, у меня тоже голова один день болела и давление было 135/85, потом чувствовала себя отлично, но давление так и было чуть выше, а через 6 дней экс на 28 неделе((( так как белок резко поднялся, давление толе стало под 160/100 и уже надо было спать обоих!

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня падает по 3-4 раза за день до 100/50. Уже вторую Б так ( стараюсь сразу прилечь, попить чая с сахаром, водички там, шоколадка

Нравится Ответить
olchig
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ogge, да была вчера,давление только утром было 100/50 ,потом вечером мерили в больнице 110 /70 ,но осталось головная боль и тошнота

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В больничку надо, с давлением не шутят

Нравится Ответить
vischa0607
Арина Ченчикова ·Мама дочки (1 год)

Было так только на последнем триместре. Дожили в стационар, там делали ЭКГ, сердца, доплер. Назначали допегит

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В первую беременность было, была у кардиолога, на ЭКГ и УЗИ сердца,ходила с суточным монитором. Назначали допегит, но дозу врач должен подобрать.

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Врачу сказать, выпишут таблетки, могут в стационар положить, если высокое. А вообще давление опасная штука , если совсем плохо и 140, скорую лучше бы.

Нравится Ответить