Наталья
natali-natka
Наталья ·В ожидании первенца

Девчата,всем привет. Завтра у меня ровно 15 неделек будет,но живота вообще нет,хотя я сама не худенькая. В 12 недель делала скрининг,все Показания были в норме,неужели что то могло пойти не так,я переживаю. Во сколько неделек у первародок начинает он рости?

Комментарии

nataly.kaukanova
Наталья Кауканова·Мама дочки (4 года)

Я тоже в первую беременность была не сильно худенькой так у меня живот появился только на 6 ом месяце а до этого ни ни

Нравится Ответить
samal_mmmmm
Самал Нугуманова·Мама сына-младенца

На 17

Нравится Ответить
keshcik
Евгения Копкина·В ожидании первенца

У меня на 17 только стал расти, Тоже первородка. До этого времени всем мозг вынесла, почему у других есть пузико, а у меня нет.

Нравится Ответить
kkanatovnaa
Маржан·В ожидании первенца

у меня к 20 неделе стал виден, но я сама худенькая) все говорят что не заметно

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·В ожидании первенца

У вас раний срок еще))) тоже помню все ждала когда выйдет пузо, а теперь устала от пуза и жду когда выйдет ребенок))

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

не переживайте,рано еще,вырастит

Нравится Ответить
natali-natka
Наталья ·В ожидании первенца

@dinara0788, вот и у меня вроде позавчера округлился ,а вчера и сегодня вообще нет его

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

Не переживайте, я до сих пор не пойму беременна я или нет, то есть живот то нет живота, будто свой жирок)

Нравится Ответить
natali-natka
Наталья ·В ожидании первенца

На втором триместре вообще должны быть какие либо ощущения либо симптомы? Я ничего не ощущаю,как будто и не берем совсем

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить