Татьяна
tgryzlova114
Татьяна

Доброе утро девчата)я так рано встала вставать((лежу и думаю, обязательно ли брать в роддом чулки?

Комментарии

tgryzlova114

Спасибо, наверное придется купить((

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня плановое кс, мне сказали надо. Я и сама чувствую что надо, ношу уже т.к сводит постоянно, отёки и боли, а в чулках хорошо

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки (1 год)

У меня не было показаний,но я все равно взяла с собой.И правильно сделала.Даже в чулках у меня венки на ногах мелкие проступили.Потом все прошло,но я боюсь представить,что без чулков было бы.

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

Я купила, потому что были в списке вещей для роддома, но вообще не пригодилось

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Смотря какой роддом, обычно их только на КС требуют)

Нравится Ответить
tgryzlova114

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Авито завалено объявлениями с этими чулками, новые, не пригодились.

Нравится Ответить
nastiatwins
Анастасия 🍒·В ожидании первенца

Тоже встаю рано и ложусь в 9 вечера...

Чулки думаю не помешают и при ер, а при кс так обязательно. Я вот имея проблемы с венами уже хожу в компрессии(

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Если нет чулок, медсестра обматывает эластичным бинтом. Это если кс, если ер, то нет.

Нравится Ответить
tgryzlova114

А ну и хорошо.желания у меня нет их как бы покупат

Нравится Ответить
marinkamalinkaa
Marinka·Мама сына-младенца

Только по показаниям и желанию

Нравится Ответить