Мария
mammy89
Мария
post image

Девочки! Заказ пришел, еще не разобрала! Как разберу, напишу вам в л/с счет и можно забирать😄. В связи с переездом вы дпча будет по договоренности нс Крохалевке,Фролы,Лобаново, Загарье. Модете договариваться между собой и забирать заказы у друг друга😉.

1

Комментарии

mammy89

@4tenok хорошо)

Нравится Ответить
happiness_inside_59
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mammy89 да)

Нравится Ответить
mammy89

@4tenok там будете забирать?

Нравится Ответить
mammy89

Да сегодня в 14.00

Нравится Ответить
happiness_inside_59
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А у Домино будет?)

Нравится Ответить