Патюля
amina110268
Патюля

Девочки хотела спросить после Кесерева что вообще можно кушать

Комментарии

khatueva_1993
Malika·Мама сына-младенца

@amina110268, молоко после завтра будет, у меня на третий день пришло

Нравится Ответить
amina110268

Вчера меня кесерили

Нравится Ответить
amina110268

У меня вообще молока нету

Нравится Ответить
amina110268

А банан можно

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Пила куриный бульон, через 1-2 разрешили чуть кефира и сухари 2 шт, потом через дня 5-6 начала пить нормально кефир и сухари, йогурты пила не фруктовые только

Нравится Ответить
amina110268

@29003aliya ааа

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что в туб идти больно будет 🙈если по чуть чуть то ничего страшного

Нравится Ответить
bezlikaya29
suri.blog·Мама двоих (младенец)

Хлеб нельзя, капусту нельзя, бобовые тоже, вообще всё от чего может быть вздутие нельзя. Иначе рубец будет болеть. Кашки, бульоны, лёгкие супы, йогурты натуральные, зелёный чай травяной (фенхель, мелисса, мята и тд), кисломолочку, в основном я ела всё варёное, пареное. Первые пару месяцев так, потом полегче уже будет. В принципе если грудью будете кормить, то всё равно придётся к еде выборочно относится

Нравится Ответить
amina110268

Я чу чуть печенье поела

Нравится Ответить
amina110268

@29003aliya чего боялись

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое что и после ер.

Я боялась ,наверное 2недели ела каши и супы.

Нравится Ответить