Анастасия
a.atyapina
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в РД 10 на Азовской? Совсем всё ужасно? К чему готовиться? Ни одного отзыва не нашла положительного😱😨

Лучший комментарий

a.atyapina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tajcha @pinkhair @masha.masher12 @viktoriyamistika @nastilda3 @nastilda3 @juli.sh.v @katerina_katerinka @9tata @kubamaria @9645225678d родила здесь! Да, интерьер так себе. А коллектив реально крутой, особенно в родовой!!! Никто за 10 часов моих ужасных родов не нахомил, не посмотрел криво... даже странно. И в добавке не отказываю😂

Нравится Ответить
masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня предстоит пкс в 10. Не знаю как и что. Я не местная. Но просила знакомых узнать - мне сказали что все неплохо. 4 человека дали положительные отзывы. Не угадаешь как и что. Мне главное чтобы с ребенком все было хорошо, а в остальном прорвёмся.

Нравится Ответить

Комментарии

juli.sh.v
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@a.atyapina они не для этого разрез делают, а что бы не порвались вы во время родов) надрез же проще зашить - он ровненький, а разрывы могут уходить глубоко и быть кривыми и их зашить проблемотично что бы ровно было. Так что не переживайте, дней 5 походите и нормально будет...

Нравится Ответить
a.atyapina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastilda3 сама родила, но надрез все-таки сделали, схватки длились 10часов, сил совсем не осталось на самое главное😢

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Мои поздравления!!!! Сами родили? Все хорошо прошло?

Нравится Ответить
dashik_
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@a.atyapina и оставьте им хоть один хороший отзыв 😊😊😊

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@a.atyapina, мои поздравления.

Пять лет назад там рожала все понравилось и если в этот раз отвезут туда не расстроюсь.

Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@a.atyapina Урааа! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
viktoriyamistika
Виктория·Мама сына-младенца

@a.atyapina, нормальные они там в родовой вообще все тактичны и понимающие, неонатологи хорошее , кормят вкусно, я когда там была я прямо доверилась им

Нравится Ответить
9645225678d
Лилия Вьюгова ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@a.atyapina поздравляю Вас!)

Нравится Ответить
a.atyapina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tajcha @pinkhair @masha.masher12 @viktoriyamistika @nastilda3 @nastilda3 @juli.sh.v @katerina_katerinka @9tata @kubamaria @9645225678d родила здесь! Да, интерьер так себе. А коллектив реально крутой, особенно в родовой!!! Никто за 10 часов моих ужасных родов не нахомил, не посмотрел криво... даже странно. И в добавке не отказываю😂

Нравится Ответить
9645225678d
Лилия Вьюгова ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Интерьерчик конечно не ахти, но отношение и врачи супер, чего не скажешь о центре планирования(лежала там с ложными) , там с точностью наоборот. Рожала в 2016.

Нравится Ответить
kubamaria
Maria·Мама дочки-младенца

Помойка это совковая

Как вообще он до сих пор открыт не понимаю 🤷🏽‍♀️

Можно пойти к заведующей и поговорить с ней если гинеколог отказывает в направлении в другой

Нравится Ответить
9tata
Tati·Мама сына-младенца

Везде все одно и то же. Дело в везении . Смотря какая смена попадётся.

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Очень много в интернете положительных отзывов

Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Если не хотите туда - попробуйте "пробиться" в другой без направления. Скажите что живот сводит... может быть поможет...

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Золотые руки у Ольги Фёдоровны!

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Очень удивлена. Я рожала первый раз там. Роддом просто старенький, го там сильные сотрудники!

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@a.atyapina, с направлением точно можно в 29 лечь. Они с любым принимают. Бегите, пока не поздно!

Нравится Ответить
viktoriyamistika
Виктория·Мама сына-младенца

Не так уж и плохо

Нравится Ответить
masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня предстоит пкс в 10. Не знаю как и что. Я не местная. Но просила знакомых узнать - мне сказали что все неплохо. 4 человека дали положительные отзывы. Не угадаешь как и что. Мне главное чтобы с ребенком все было хорошо, а в остальном прорвёмся.

Нравится Ответить
a.atyapina
Анастасия·В ожидании первенца

@tajcha поздняк, в патологию только сюда дают, так гиня сказала...

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·В ожидании первенца

Моя знакомая там в феврале родила. Ничего плохого не говорила. Просто сказала, что хотела не туда, а скорая поехала туда)))

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не рожать там и всё 🤷 цпсир и 4 рядом

Нравится Ответить