Katrina_ionova
katrina_ionova
Katrina_ionova·В ожидании первенца

Девочки,тошнит с самого утра,малыш очень активный и очень больно бьет по рёбрам,живот прям твёрдый!Что это?начинаю переживать...

1

Комментарии

liadod989112
Lia Dod·В ожидании первенца

Мій малюк в животику взагалі не відпочиває)) І в день і вночі їй спокійно не сидиться. А сьогодні вночі взагалі не спала. Навіть чоловіка просила, щоб поговорив та заспокоїв трохи))

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·В ожидании первенца

Я сегодня и сознание потеряла. Пишут, чтотмагнитные бури. Нужно хорошо высыпаться. Завира суббота. Можна заняться этим)))

Нравится Ответить
veronika.k
Вероника·В ожидании первенца

Мои тоже вчера вытворяли такое, что ужас! Сегодня на узд показало, что перевернулись совсем по другому уже. Наверное магнитные бури на деток влияют. У меня так точно - как смена погоды или магнитные бури так ночами спать не дают, очень активно и больно пинают и постоянный дискомфорт в это время.

Нравится Ответить
mamaleo26
Валерия Черненко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@katrina_ionova все будет хорошо, не переживайте). Я просто чувствую сама, где ноги, а где личико. Да и живот высоко, ех.

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·В ожидании первенца

Моя сегодня тоже через чур активная)) я даже колыбкльную пела, чтоб убаюкать ее))

Хотя 2-3 дня назад как мышка сидела) может на погоду реагирует так?

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня сегодня в животе танцы-пляски, живот каменеет и тянет. Приняла 2 таблетки Магне б6 и лежу. Вроде полегчало.

Нравится Ответить
katrina_ionova
Katrina_ionova·В ожидании первенца

@lerasashaartem, я вот завтра на УЗИ иду,смотреть как лежит!решил меня напугать сегодня,чтоб не расслаблялась!🙈

Нравится Ответить
mamaleo26
Валерия Черненко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Меня уже две недели тошнит. М малая тоже икает и скачет, как мяч, только коза поперек лежит

Нравится Ответить
helen_g
Helen🐠·В ожидании первенца

Только что писала аналогичный комент 😊 если твердеет живот и тянет внизу как на М, то это они и есть 😊😉 связки подтягиваются вверх и потом будут опускаться/давить вниз, что и будет началом родов!

Нравится Ответить
katrina_ionova
Katrina_ionova·В ожидании первенца

@gogoyankee92, @turahdot19821103, спасибо!😊

Нравится Ответить
turahdot19821103
Ира·В ожидании первенца

сегодня,и мой очень активный,малыш если активничает то приводит матку в тонус,не переживайте завтра должны тише сидеть😀

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·В ожидании первенца

Вчера такое было))ничего)все прошло)

Нравится Ответить