melissa
www.zuleyha2020
melissa·Мама дочки-младенца

Девушки, что лучше? Нутрилон или малютка? И почему? ☺☺☺

Комментарии

www.zuleyha2020
melissa·Мама дочки-младенца

@sweetmom555 Аха и такое есть, тоже заметила.

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына-младенца

@www.zuleyha2020, для ребёнка она имеет другой вкус) но мне комфорт не нравится, хрен разведешь. Тяжелая.

Нравится Ответить
www.zuleyha2020
melissa·Мама дочки-младенца

@sweetmom555 Короче купила нутрилон комфорт по совету педиатра так как от нестожена запоры были. Знала бы что это гадость какая то горькая низачто не купила бы.Естесственно она не стала пить. Могла бы и предупредить. Все деньги на ветер.

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына-младенца

Если из этих двух, то лучше нутрилон, а так нестожен, именно он нам подошёл. А так смотрите по ребёнку

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Мы на нутрилоне. С малюткой не сравнивала на деле, но когда выбирала говорили, что в малютке больше сахара. А так еще пробовали семилак тоже хороший, но нам не подошел, жирноватый для нас

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так сложно сказать, все индивидуально. Только пробовать. Мы хотели , естественно, как лучше, то есть дороже, ели симилак сначала, потому им в роддоме подкармливали, была сыпь и запоры, перешли на НАН гипоаллергенный, сыпь прошла, запоры по три дня были, причём зелёным и воняло 🙈Решили Малютку попробовать и о чудо - 💩 стали как на ГВ были : желтые и вообще не воняли, я даже иногда и не чуяла что она сходила. Так на нем и остались.

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

@www.zuleyha2020 у нас на него аллергия была.выбирайте,выбор большой как и мнений))

Нравится Ответить
www.zuleyha2020
melissa·Мама дочки-младенца

@kolosova_olga да мы как раз на нестожене. Стул редкий через 4-5 дней. Думаю на что перейти.

Нравится Ответить
zooeva
Мари·Мама дочки (1 год)

Очень долго были на нутрилоне, почти до года. А когда стала задумываться о финансовом вопросе (хоть на детях и не экономят, но все же😏) решила попробовать малютку. Дочь разницы никакой не заметила, стул не изменился, не противилась при еде. Так что остались на малютке. Но, учитывая, что вы еще совсем малыши остановила бы свой выбор на нутрилоне, определенно!

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

Малютку ели после нестажена и сисилака.очень понравилась

Нравится Ответить
helenbonem

моей нутрилон не подошёл, ьыли проблемы со стулом, а с малюткой все по часам и до сих пор даю ее

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить
chernikova_2d
✨⭐Екатерина Ермакова⭐✨·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне довелось давать и то и то . В итоге выбрала нутрилон премиум-нормализовал нам стул,хорошо растворяется и не пенится как малютка)от малютки были запоры.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Я бы нутрилон выбрала, в нем больше витаминов содержится, вы просто составы сравните

Нравится Ответить