Юлия
yuliayrmls222
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Привет девчули!💃 Нужен совет ваш😄 Пила при грудном вскарм...Лактинет 💊Отучила от груди дочу,можно ли продолжать пить Лактинет, или переходить на другой?

1

Комментарии

mary_fandit
МариЯ·Мама дочки-младенца

@yuliayrmls222, нет

Нравится Ответить
yuliayrmls222
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mary_fandit а вы сейчас так и принимаете Лактинет или уже нет?

Нравится Ответить
akulina6
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прекращать и идти к врачу за другими. Со старшим сыном мне после Лактинет, виптсали Линдинет 20

Нравится Ответить
mary_fandit
МариЯ·Мама дочки-младенца

Мне врач сказала прекращать и топать к другому врачу,подбирать..4 месяца уже иду😃

Нравится Ответить