Юлия
kravetc
Юлия ·В ожидании первенца
post image

В точку прям

19

Комментарии

_lina82

Это точно😁😁😁😁

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В нашей стране хотя бы можно вызвать врача на дом. Подруга в Германии, на руках с больным ребенком, с температурой 38, едет в больницу в приемный покой.

Нравится Ответить