Наталия
nataliatri77
Наталия ·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал в 5ом рд на Таймырской? Посоветуйте плиз врача!!!) и вообще понравилось ли вам?

Комментарии

innapolyana
InnaPol·Мама дочки-младенца

@thepanikaa, по контракту

Нравится Ответить
thepanikaa
Анжела·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@innapolyana, А вы по контракту или по ОМС?

Нравится Ответить
innapolyana
InnaPol·Мама дочки-младенца

Я выбирала между 5-м или 20-м на Бабушкинской (рожала на Бабушкинской). Но в 5-м хорошие очень отзывы Эскис, Лукавский. Я думала там у Данелян Сони Жоровны, но выбрали другой роддом

Нравится Ответить
rayana_b
Раяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Послушаю🎈

Нравится Ответить