Карина
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки два пальца раскрытия и головка внизу, у кого так было и через какое время роды начались применно?

Комментарии

karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо всем большое девочки 💋💋💋💋

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@zaira_777 капают магнезию и диксометазон колят

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@yaxyabekova спасибо 💋💋ИншаАллахь ❤

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Магнезию хоть покапали бы, может поможет 🙁

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@karinaaa95, лежите. Мы вас тут развлекать будем

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Какую ещё расписку????куда вы с раскрытием ???вам там все закрыть нужно , зачем щас рожать😱врачи что делают ?

Нравится Ответить
yaxyeva

Дай Аллах хотя бы 37 неделе чтоб ты радила

Нравится Ответить
yaxyeva

@a.02091994 аа я не знала что до раскрытые надо это поставить

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

Спокойно полежи в больнице

Это же лучше чем дома так еще больше пойдет раскрытие а тут под наблюдением врачей

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@luiza_papi не хочу из-за этого лежу

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@a.02091994 во 2

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ну да, уже поздно, ставить пессарий, вам поможет только лежание постоянно, а и капельницы, я родила 2,5 пальца раскрытие через 3 часа дочку. Если у вас схватки начнутся, то придется уже рожать, а на 31 нед роды хотите ли вы? И ребенок недоношен еще. Лучше на сохранение лежать, у меня коллега ради ребенка, с 3 мес лежала пластом в больнице до самих родов, и родила мальчика

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@karinaaa95, вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@yaxyabekova, у неё уже раскрытие есть. Пессарий вроде ставят до раскрытия чтобы его не было

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@yaxyabekova не знаю сказали поздно ставить писарий

Нравится Ответить
yaxyeva

у вас же раскрытые

Нравится Ответить
yaxyeva

песаррий надо ставит срочно

Нравится Ответить
yaxyeva

@karinaaa95 воды у меня тоже не были они сами открыли мне но я в 40 неделе было я не заметила что у вас 31 неделя

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@yaxyabekova врач ничего лажать и все, капают магнезию и укол папаверин

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@yaxyabekova не пугайте меня 😭 но у меня схваток нет воды в норме

Нравится Ответить
paino
Фая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kolyaski_mam_kids дай Аллах всем детишкам здоровья 💋💋ради них и живем

Нравится Ответить
yaxyeva

у вас 31 нелеля😮я даже не заметила на это а врач что говорит ?

Нравится Ответить
yaxyeva

через 3 часа я родила так

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karinaaa95, Вах...а я обоих рано родила ,тоже писарей не ставила ,@paino, Альхамдулиллах с детьми все хорошо )))сейчас уже задумываю о пессарий,будем ставить заранее

Нравится Ответить
paino
Фая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kolyaski_mam_kids а с ребенком все хорошо 😟

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kolyaski_mam_kids нет сказали поздно , первые да в срок до последнего не хотел выходить 😂

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karinaaa95, писарей не предлагали ставить ?а первые роды во время были?

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karinaaa95, вооот и не думайте выходить ,я даже подумать не могла что с 1.5 пальцем и столько протяну ну пожелал Аллах и в постельном режим протянула 6недель 💪🏻

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@amonay ни каких на узи сказали шейка короткая в консультации отправили в больницу

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kolyaski_mam_kids я и так лежу целыми днями

Нравится Ответить
ragima2323

@karinaaa95, а какие симптомы у вас были ?

Нравится Ответить
mileyazizova
Азизова Милана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@kolyaski_mam_kids правильно ребенок аманат ради него можно полежать

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karinaaa95, лежала со мной такая стрекоза ,которой тоже не хотелось лежать ,выпросила у врача выписку через два дня пришла со схватками и родила на 32-33 ,я ей столько говорила лежи ,она меня не слушала ,потом за то жалела ,что не послушала меня

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@karinaaa95, ни в коем случает через пару дней придёте со схватками я вам этого гарантирую ,лежите и не рыпайтесь ,я обоих родила преждевременна ,берегите себя ,и нечего спешить ,ваша цель сейчас лежать и лежать !!!и думать о ребёнке который в утробе !!!дома лежать не возможно

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@di.suleimanova это тоже верно😙

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kolyaski_mam_kids да конечно чуствую себя хорошо болей нет

Нравится Ответить
di.suleimanova
Diana Suleimanova·В ожидании первенца

@karinaaa95, только 31 неделя у вас. Поверьте лежать в больнице гораздо лучше, нежели потом носится с недоношенным ребёнком по больницам. Немного терпения🙏🏼 не торопитесь убегать

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня с 29 недели было 1.5 пальца ,родила на 35 ,все это время лежала на сохранении ещё бы протянуло может если бы дальше тоже лежала как только вышла роды начались ,расслабилась

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@di.suleimanova я тоже не хочу и лежать устала😣 думала если ничего страшного домой уйти под расписку

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ваяяя почему так стало рано же ведь😖

Нравится Ответить
a-04-15

@karinaaa95, поставь пессарий у меня так только один палец раскрытия и шейка короткая и мягкая

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вас сохраняют ?

Нравится Ответить
karinaaa95
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@a.02091994 да😭

Нравится Ответить
di.suleimanova
Diana Suleimanova·В ожидании первенца

У меня так 🙈 лежу на сохранении , не хочу раньше 37 рожать

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

На 32 неделе?

Нравится Ответить