💖💕👣💖👣💕
businka_92
💖💕👣💖👣💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки! У меня у одной да так? Смотришь в зеркало вроде симпатичная молодая девушка, а на фото получаюсь Обезьяной 🙈🙉🙊 😆😆😆😆😆

10

Комментарии

vgg
Гуля·Мама сына (2 года)

Плюсую, раньше любила фоткаться, хорошо получалась, а сейчас🤦‍♀️

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (1 год)

С рождения дочери почти не фоткаюсь😂

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Та же самая фигня

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (1 год)

Ржу! Поэтому не фоткаюсь🤣😼

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

Тоже самое,даже если привести себя в порядок.смотришь вроде ничего😁а на фото не о чем

Нравится Ответить
alena021
алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Та же печенька😄

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Есть такое. Свои глаза себя любят 😄 а камера, она бесчувственная

Нравится Ответить