Айсылу Альмушова
almushova
Айсылу Альмушова·Мама дочки-младенца

Девчонки у кого какой ингалятор , какой лучше брать стоит вопрос о покупке выбор большой 🙃

1

Комментарии

almushova
Айсылу Альмушова·Мама дочки-младенца

@elena_nikulina-derevyanko, да вот такой же муж купил ))

Нравится Ответить
elena_nikulina-derevyanko
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Тоже давным давно Омрон взяли, успешно работает!

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы недавно взяли омрон. Стоит 2060 руб в аптеке Фармани. Если у вас есть такие в городе, посмотрите на их сайте цены.

Нравится Ответить
detskii_massazh_samara163
Раиля Зайнуллина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фирма омрон, покупать лучше в сервисном центре дешевле, гарантия, в будущем если вопросы то прямо к ним. Не через аптечную сеть

Нравится Ответить
p.christina.w
Christina Panteleewa·Мама дочки (3 года)

Компрессорный ингалятор (небулайзер) Little Doctor LD-212C — вполне довольны✅

Нравится Ответить