Милли Ройс
mariali6996
Милли Ройс
post image

Ой, девчули!) Это просто нечто. В последнее время я совсем обленилась. Ноль активности у меня. Может срок сейчас такой (27 недель, начало третьего триместра всё-таки), может ещё что-то.

Утром, когда нужно встать в больницу - встаю, а вот в обеденное время - иду кушаю и после чего, с радостью обнимаю любимую подушку. Ну совсем сил нету!))) А раньше столько всего успевала, столько всего хотелось. Вообщем, была веселой и активной. Тогда и сейчас - как будто два разных человека. Самое страшное то, что мне даже лень готовить. Лёгкие и быстрые перекусы - вот что сейчас для меня!) Там какой-то салатик, мяско или омлетик - вот что мне по силам. Даже толком и аппетита нету. Я считаю, что нужно как-то бороться. Вопрос как?(

Девчули, было ли у кого такое?) Как боролись?( Расскажите, поделитесь советом!!)

2

Комментарии

viktoriagarmah
стикер
Нравится Ответить
mariali6996

@viktoriagarmah я кстати вчера тоже окрошку сделала, для мужа))

Нравится Ответить
mariali6996

@viktoriagarmah нужно просто собраться и выйти погулять!!!)) Срочно))

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Я сегодня реву с утра...ничего вроде бы не случилось..все мне обидно

..окрошку режу и реву. НИЧЕГО не хочется делать!

Нравится Ответить
mariali6996

@panteleevajulja мое настроение и активность тоже порой зависит от погоды)

Нравится Ответить
mamka_sews
Юлия Пегета ·В ожидании первенца

Как погода хорошая то моя лень уходит,а как не очень,то лень накрывает.Днем стараюсь лежать,но не спать,потому что ночью и так плохо засыпаю из-за того что ноги крутит(А вообще беременный ленивец это нормальное состояние 😀

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·В ожидании первенца

При беременности сонливость и усталость - обыденная тема)) раньше по несколько км могла ходить, а сейчас пройтись 100-200 м - прям испытание, устаю быстро😄

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·В ожидании первенца

согласна, появился легкий пофигизм

Нравится Ответить
mariali6996

@dariagaibli спасибо за совет)

Нравится Ответить
mariali6996

@dariagaibli заставляю, так как сама от себя не в восторге..)

Нравится Ответить