Ангелина
angelina.cik
Ангелина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, может кто то ездил в Абзаково или на Банное с малышами как мы, что бы Гостиница чистая комфортная была с питанием и удобная для перемещения ) хочу одна сгонять с пупсом!

1

Комментарии

tashast
Татьяна ·Мама сына-младенца

@sepmommy вы пишите еду договориться в бунгало) всмысле в номер принесут? Я не поняла

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tashast вы про какой именно отель сейчас?

Бюджетнее всего, мне кажется яш-тан. +территория. А еду можно договориться в бунгало. Мы в эдельвейсе последний раз были, а ели либо в столовой, либо в нон-стопе. А завтраки в бунгало брали

Нравится Ответить
tashast
Татьяна ·Мама сына-младенца

@sepmommy да у них на территории хорошо. Я правда ищу сейчас альтернативу по какой-нибудь акции , а то у них только на 4 дня акция (

Нравится Ответить
dasha_mamasha_
Дарья Саитбаталова·Мама сына (1 год)

Мы отдыхали в ЯшТане

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

Эти все отели абзаково

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

Каменный цветок тоже хорошо, но там бассейн на территории. Ловить ребенка надо будет, чтоб не залез.

Детские площадки есть в яш-тане. Кстати, это самый бюджетный вариант

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tashast минус то, что далековато от санатория... А так да

Нравится Ответить
tashast
Татьяна ·Мама сына-младенца

Усадьба еловое , тоже хочу поехать

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

Бунгало клаб нравится

Нравится Ответить