вера
ver4ik1987
вера·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь водил ребёнка в детский сад planet kids? Интересны отзывы. Все ли так хорошо, как описывают работники этого сада.

1

Комментарии

nikol80
Вероника·Мама троих детей

Мы ходили, ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
olga.reznikova.detsad
Olga Reznikova / Детский Сад·Мама троих детей

В ЖК Седьмой континент в мае мы открываем детский сад :) ссылка

Если Вы заинтересованы, мы можем пригласить Вас на экскурсию :)

Нравится Ответить
summertime3

Как жаль, что раньше о вас не знала, а теперь мест нет у вас😪😪😪

Нравится Ответить