Анна
mazaxaka1702
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Девченки, такой вопрос вот если мне назначили ВКК на 4 мая, значит мне в этот же день выдадут больничный лист который мне надо отнести на работу, то есть с 4 мая я должна уйти в декрет?

Комментарии

mazaxaka1702
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@karamelka027 спасибо,😉 я уже ушла в декрет 😊

Нравится Ответить
stasaytykova
Анастасия·В ожидании первенца

Есть на 4 мая назначили значит уже будет 30 недель,в этот же день дают больничный

Нравится Ответить
nataliaaa.3001
Натали·В ожидании первенца

Получается да

Нравится Ответить