Лена
elename
Лена ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋! Нужен совет, возможно кто-нибудь пользовался услугами клиниговых компаний? Нам нужно окна помыть, для меня как вы понимаете эта задача не выполнима, а муж постоянно на работе. Может подскажете к кому обратиться.

Комментарии

rada119
Viktoria·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@vickt.ermolina и мне пожалуйста дайте номер)

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@vickt.ermolina и мне дайте номер, пожалуйста!

Нравится Ответить
mamadi123
Диана Рубанова·Мама дочки (1 год)

А Вы в каком районе живете ?

Нравится Ответить
elename
Лена ·В ожидании первенца

@vickt.ermolina, а можно его номер в личку

Нравится Ответить
vickt.ermolina
Vika·В ожидании первенца

Я нашла на авито , мужчина моет по приемлемой цене , клининговые компании уж очень дорого берут , а по качеству одинаково , авито 150 рублей створка , клин компания 350 , это если обычные пластиковые окна

Нравится Ответить