jannet
sheyda.asadov
jannet·Мама сына-младенца

Девочки , какие таблетки вы пили после па, чтоб не забеременеть ? В течении 72 часов ?! Безобидные какие , посоветуйте ?!

Комментарии

0lyamur
Olga ·Мама дочки-младенца

😔безобидных на бывает... это вам не комариный укус помазать. А так выше все написали

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Постинор. Но цикл летит в далёкие еб*ня.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

Эскапел, вообще никаких ощущений

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Вы, конечно, извините.. но через месяц после КС Вы писали, что был незащищенный ПА, переживали. И снова? Не легче ли предохраняться, чем рисковать своим здоровьем?

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (младенец)

У меня в жк написано,что пастинор абсолютно безобидный

Нравится Ответить
iza2311
Оля·Мама дочки (2 года)

Безобидных🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madamkaka
Ксения·Мама сына (1 год)

Эскапел.. но это лошадиная доза гормонов. Есть еще женале , мне врачь говорила, что они по сравнению с другими самые безобидные. Поэтому не могу сказать как они себя оправдали иди нет. Я пила эскапел или постинор

Нравится Ответить
4y4yndra
Вероника·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Постинор пила, но он гормональный, сбивает менструацию и меня тогда расперло с него

Нравится Ответить
aniga
Anna T·Мама сына-младенца

Безобидных нет..постинор или эскапел

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (2 года)

В такой ситуации безобидных не бывает. Я пила пастинор, но это было очень, прям очень, очень давно

Нравится Ответить