Аня
anyalipovka1
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А есть девочки, которые посещали курсы для беременных при ЖК в Невинке? Может отзывы слышали?

Комментарии

alisha2708
Alina·Мама дочки-младенца

Я приходила на эти курсы, вот только у них постоянные проблемы , то врача нет, то ещё какая нибудь фигня, в итоге так ни разу и не провели их

Нравится Ответить