Настя Малюга
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

Девушки спасайте! Ночью проснулась от жуткой боли в зубе, оказывается воспалилась десна вокруг зуба мудрости, десна отекла😭 пыталась записаться ко врачу, запись только на завтра 😩😩😩😩 болит жутко, боль отдаёт в щеку, язык, даже голову((( глотать и естественно кушать больно( как пережить до завтра? Что нам 🤰🏽 можно сделать? Сегодня ну никак не попаду ко врачу😭

Комментарии

lenabird75
Елена Белокурская·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@atimkina удачи!!!!

Нравится Ответить
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

@lenabird75, 😘

Нравится Ответить
lenabird75
Елена Белокурская·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мне когда-то помог калгель (мазь, чтобы боль от прорезыванич зубов облегчить). Именно, чтобы пару дней до приема у врача пережить.

Нравится Ответить
nina_niyaz
Нина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

+1 к совету: соль/сода. Два стакана и поочерёдно полоскать в общей сложности минут 10. Только так спасалась, когда зуб мудрости воспалился.

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Листерином полоскать.

Нравится Ответить
kireevanatasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Почистить хорошенько и Мирамистин . Наверно карман засорился

Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·В ожидании первенца

Полоскать! Мирамистином попшикай!

Нравится Ответить
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

@kdurugyan, спасибо

Нравится Ответить
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

@nata_1989, спасибо

Нравится Ответить
atimkina
Настя Малюга·В ожидании первенца

@nata_1989, я завтра пойду к своему. По острой любом у нас бесплатно очень далеко... и недоверяю я им. Мне в бесплатной губу порезали. Больше ни ногой

Нравится Ответить
kdurugyan
Ксения Павловская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне помогла кора дуба!Стоит копейки..завариваете нужное количество кипятком,процеживаете и полоскаете в течение дня.Соль/сода тоже отлично помогает

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну а в помощь нурофен детский попробуйте

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Идти по острой боли, талон дадут сразу и без очереди

Нравится Ответить