Илона
ilosik44
Илона·Мама дочки (1 год)

Девочки ,кто какими методами контрацепции пользуется ???Кто то делал инъекцию ?Что скажете на счёт спирали ?Что порекомендуете ????

1

Комментарии

nayaorlova
Ная·Мама сына-младенца

Я вот думаю ...может нова-ринг

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (1 год)

КОКи пью. Пока на гв

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поговорила со своим гинекологом и пришли к выводу,что только презервативы. С моими гормонами лучше не пить ОК,спираль тоже гормональную нельзя,не гормональная спираль-слишком много побочек. Гели/свечи/спреи шансы 50/50. ППА вообще не метод,а лотерея.

Вот так🙈😂

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Резиновые изделия

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Сейчас снова их пью чтоб забеременеть, они овуляцию будят хорошо

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Ок пила до беременности лет 10

Нравится Ответить
margarita13
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Таблетки. Насчёт спирали оч много спорных вопросов, от врастания её до незапланированной беременности

Нравится Ответить