E.l.m.
e.l.m.199525
E.l.m.·Мама сына-младенца

Деврчки хотела оформить карточку каспи ред,кому либо отказывали?и почему?

1

Комментарии

aliya7778
Moonlight·Мама дочки-младенца

@e.l.m.199525, одобрят , раз есть кредит и оплачиваете . Пенсионные не влияют

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@e.l.m.199525 пока не попробуете не узнаете. У меня был у них кредит и мне через месяц у них же еще один дали

Нравится Ответить
e.l.m.199525
E.l.m.·Мама сына-младенца

@nina0827 вот у меня есть кредит у них небольшая сумма,но я оплачиваю все во время,пенсионные есть только 6 месяцев,одобрят ли?

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Плохая кредитная история.

Нет пенсионных и при этом не было не каких займов. Есть открытый займ на большую сумму денег..

По этим причина отказывают не всем, но чаще всего

Нравится Ответить
mama_do
.·Мама дочки (2 года)

Мне отказали😂Хотя у меня пенсионные есть, правда кредитной истории не было, может из за этого!Но для каспи это вроде не причина🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

@e.l.m.199525 я же говорю они сами не знают))

Нравится Ответить
e.l.m.199525
E.l.m.·Мама сына-младенца

@zulia928 тогда не знаю)

Нравится Ответить

@e.l.m.199525 да нет пенсионные не играют тут роли))

Нравится Ответить
e.l.m.199525
E.l.m.·Мама сына-младенца

@zulia928 наверное поэтому

Нравится Ответить

@e.l.m.199525 в марте отказали.Пенсионных у меня нет.

Нравится Ответить
e.l.m.199525
E.l.m.·Мама сына-младенца

@zulia928 а у вас пенсионные все есть да?недавно вам отказали

Нравится Ответить

Там и не поймешь,почему отказывают)мне отказали,они сказали не знают причину

Нравится Ответить