Виктория Фабричная
t.v.viktoriya1
Виктория Фабричная·Мама сына-младенца

Пора настала приводить себя впорядок, а я уже начала забывать слово косметика😁Раньше пользовалась лореаль, мейбелин и буржуа, но мейбелин меня еще года два назад начал разочаровывать. В связи с этим вопрос какая косметика сейчас хорошая?

1

Комментарии

katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

@t.v.viktoriya1 я вам не навязывают её, просто действительно косметика достойная. можно же заказать на сайте в Инстаграме и на мейк апе она есть. Белорусская не плохая косметика.

Нравится Ответить
t.v.viktoriya1
Виктория Фабричная·Мама сына-младенца

@katrysya09 спасибо, я конечно буду иметь в виду, но к нам думаю ее не привозит никто, может наткнусь где нибудь-возьму попробовать

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

@t.v.viktoriya1 и помады матовые отличные. Кстати впервые об этой косметике я узнала от девчонок из прегги, очень хвалили блеск для губ и не зря

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

@t.v.viktoriya1 а вы думаете Лореаль в Париже изготавливают?) Пудра рассыпчатая очень хорошая у них.

Нравится Ответить
t.v.viktoriya1
Виктория Фабричная·Мама сына-младенца

@katrysya09 как то я скептически отношусь к украинскому производству косметики

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lopatina-krekota
Дарья·В ожидании первенца

Art deco. Мне подходит)

Нравится Ответить
annevg2016
Анна·Мама сына (1 год)

Белорусская вся, Вивьен сабо тоже классная

Нравится Ответить