Татьяна Гнездилова
tatiana.gnezdilova23
Татьяна Гнездилова·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, второродящие! Такой вопрос интимный...🙈ближе к родам у вас много выделений из груди? У меня прям течёт иногда((( это нормально? Просто в первой берем было по капельки...

Комментарии

marusia87
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни в первую, не во вторую не текло до родов.

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (младенец)

У меня прям текло молозива

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (младенец)

В первую беременность прям лилось, во вторую ни капельки

Нравится Ответить
alenavoron21
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня в первую беременность всю беременность текло ,а ближе к родом просыпалась на сквозь мокрой ночной 🙈😀 В эту беременность пока что все сдержаннее , капельки только)

Нравится Ответить
anyalipovka1
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У подруг почти у всех так было. У меня-ни капли. На количество молока не влияет. Обоих своих кормила до 1,4

Нравится Ответить
mama.banana
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не текло ни в первую, ни во вторую Б.

Нравится Ответить
nuta1
Анна Панкратова·Мама сына (1 год)

У меня так в первую было, причём с недели 20-у

Нравится Ответить
kris_eva2509
)))·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не льётся,но бывает просыпаюсь утром,а на ночной рубашке прям следы молозива,иногда ещё бывает покалывание,как молоко приходит ...

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность лилось как поем или чай попью, с 14 недели и до родов . А в эту беременность пока тишина ))

Нравится Ответить
veronika_bs
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

боюсь что то говорить,но нет ничего🙈

Нравится Ответить
ulia1988g
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня были выделения из груди до родов,сдавала пролактин гормон был завышен,назначали пить Бромокрептин.

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

У меня что первая, что вторая беременность лилось. Приходилось с прокладками для груди ходить

Нравится Ответить
meristep2
Марина Бронникова·Мама дочки-младенца

Я первородка, но выделялось прилично, иногда прям текло, ничего страшного-молока много сразу было

Нравится Ответить
stacy_bond13
Анастасия Бондаренко·Мама сына-младенца

Лежала в больнице с девочкой повторнородящей. У неё тоже постоянно молозиво выделялось. А я переживала, почему же у меня не так😯😆

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ниче не течет🤷‍♀️ в первую тоже. Вторую в середине пару раз покапало и все

Нравится Ответить