Наталья Уфимцева
natalaufimceva2627
Наталья Уфимцева·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день! Поделитесь отзывами о смеси Нуппи. Кто кушает или кушал?

Комментарии

marina.bulatova
Марина Булатова·Мама дочки-младенца

А мы срыгивали фонтанищем

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

Хорошая смесь, отлично ели

Нравится Ответить