Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года)

Девочки если вторая полоска вообще очень очень слабая,это значит совсем маленький срок?

Комментарии

wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Да ))

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Да, через несколько дней сделайте ещё раз должна быть ярче

Нравится Ответить