Марина
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

Девчонки, привет!

Расскажите, чем во 2 триместре молочницу лечить можно?

Врач назначил препарат, который под сомнением в противопоказаниях🤔

Комментарии

marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@xaxa1191 спасибо большое!)) это не мне, но я передам))

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@miss-margowa @katushka111 не соглашусь, что слушать врача)) но за совет спасибо большое))

Нравится Ответить
xaxa1191
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пимафуцин и много пейте клюковку например,молочница боится кислого

Нравится Ответить
teseros
.·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тержинан помогал.

Нравится Ответить
serg06ksu09
Ольга·Мама троих детей

Ливарол, пимафуцин не помог совсем

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

ливарол

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Клотримазол. Тот же тержинан, но дешевле во много раз.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

Все ок, беременные слишком бояться лекарств, врач знает что говорит)

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тержинан свечи. Мне тоже назначали то, что было в противопоказаниях. Они больше знают, лучше слушать.

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Врач знает о беременности? Тогда лучше слушать врача 😉

Нравится Ответить