Татьяна
tanusha917
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,может кто знает...где в Москве можно купить тортик на детскую тематику по приемлемой цене,может какой то кондитерский магазин есть,где продаются уже готовые тортики?!

1

Комментарии

solo_
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olechka2044
Ольга·Мама двоих (младенец)

От Палыча детские есть

Нравится Ответить
nisanurgalieva
Ниса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Клубничка торт.

Нравится Ответить