Маргарита
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Девочки я сейчас на декрете , до 3 лет ! Встаю на учёт 20 апреля! Что делать мне дальше ? Сейчас ни чего не получаю ,мои действия исто меня ждёт !

1

Комментарии

margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Все спасибо за ответ

Нравится Ответить
fluok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вероятно вам придется выйти на работу до 30 недель когда ваш декрет закончится. Напишете заявление о замене лет. Иначе за больничный получите меньше денег, чем в первый раз

Нравится Ответить
fluok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дальше по 40% от зарплаты каждый месяц до 1,5 лет. Потом по 50 рублей)

Нравится Ответить
fluok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Встанете на учёт. В 30 недель выпишут больничный по беременности и родам (оплачивается как зарплата за 140 дней без вычетов)

Нравится Ответить
margogevorg
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@ylua115, спасибо

Нравится Ответить