Танюшка
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Всем 🤗! Девочки, как одеваете деток нашего возраста? Всем добра🌺🌺🌺

1

Комментарии

uliannamur
Ulianna·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сейчас вот пойду и планирую одеть деми комбез ,ботинки непромокашки,колготки боди и сверху наверно бомбер.мы только после болезни поэтому думаю будет достаточно .шапку тоже деми если что есть Капюшон

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки (1 год)

Демисезонный комбез, флисовая шапочка, демисезонные ботинки. Под комбез колготки и кофточку

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Демисезонный комбез, шапка и сапожки на байке

Нравится Ответить