Ирина
iriska19880630
Ирина

🖐 девочки, всем привет! Что для вас must have весны? Собираюсь за обновочками, но вот только за самым необходимым, так как на свои жирные телеса не хочу лишнего брать. Сама другим посоветовать могу, а как до себя доходит- чувство стиля и вкуса напрочь выключается😊

2

Комментарии

al_teterina
Алена·Мама сына (1 год)

@lingva, спасибо 😊

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

@al_teterina, отличный набор, кстати, и все актуальное.

Нравится Ответить
al_teterina
Алена·Мама сына (1 год)

Кожанка, джинсы МОМ, белые кеды, несколько футболок, платье-рубашка🙂 пока только удобная одежда и чтобы легко можно было комбинировать))

Нравится Ответить