Елена
helen_mama55
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Заглянула проверить как спит, видимо не зря! Долго вошкался не мог уснуть, и вот..! Теперь переживаю, любая проверка заглянуть проверить как спит заканчивается криком и визгом старшего ребёнка "ляля!!!" Типа если я пошла в спальню, то малыш не спит и можно орать

8

Комментарии

mama.masha
Маруся·Мама двоих (младенец)

У нас поэтому на балконе младшая обычно спит с видеоняней) иначе просто сна не будет под крики и топот старшей)

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Видео няня вам в помощь)

Нравится Ответить
yuliyarybak
Юлия Рыбак·Мама двоих (младенец)

Мы тоже любим на животике поспать.😘

Нравится Ответить