Кристина
kristina.bukach
Кристина·Мама дочки-младенца

Добрый день) Всем хорошего весеннего настроения❤ Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда детского в Астане. Надо тазобедренный сустав показать. Доче 2.5 месяца

1

Комментарии

lovechebureks
Лоло·Мама сына (1 год)

мы проходили в 3 мес в экстракомфорте 2000 тг хороший врач

Нравится Ответить
mi_
Mira·Мама сына-младенца

Орловский, в медлайне

Нравится Ответить