Alima💕
aruka.alima
Alima💕·В ожидании первенца

девочки 15 поликлиника (которая на Яссауи-Ильича) там стоматология платно или как?

Комментарии

aruka.alima
Alima💕·В ожидании первенца

@091997a гинеколог сказала что они направление к стоматологу не дают

Нравится Ответить
mamagosya
Гаухара·Мама двоих (младенец)

Именно там платно

Но они направляют в стоматологию в районе тастака

Нравится Ответить
091997a
Алина·В ожидании первенца

Для беременных вроде по направлению бесплатно ))

Нравится Ответить